1 2 ... 7 8
Artikel je Seite
Sortieren nach
Neu
Cisco 2900 Series, Seriennummer: SART1902FON9, Modul Rack betsehend aus: 2911 AC Power, 2 Port Voice Interface Card (2x S0), 4G LTE for Global, 2x Antenne, 16 Port Ethernet Switch, Multi Mode ADSL/VDSL, Router 2911 Voice SEC, nur elektrisch und nicht auf Funktion geprüft!!! (ID=V06-63)
560,00*
in den Warenkorb
Neu
HP 1910-24G (JE006A), 24x 1000Base-T, 4x SFP, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-24)
45,00*
in den Warenkorb
Neu
HP 1910-24G (JE006A), 24x 1000Base-T, 4x SFP, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-24)
45,00*
in den Warenkorb
HP ProCurve Switch 2626-PWR, 26-Port, managed (J8164A), 24x 100Base-TX, 2x 1000Base-T/​SFP (shared), nur elektrisch geprüft! (ID=V06-33)
290,00*
in den Warenkorb
HP ProCurve Switch 2824, 24-Port, managed (J4903A), 24x 1000Base-T, 4x SFP (shared), nur elektrisch geprüft! (ID=V05-53)
90,00*
in den Warenkorb
HP ProCurve Switch 2524, 24-Port, managed (J4813A) 24x 100Base-TX, nur elektrisch geprüft! (ID=V05-63)
45,00*
in den Warenkorb
HP ProCurve Switch 2524, 24-Port, managed (J4813A) 24x 100Base-TX, nur elektrisch geprüft! (ID=V05-64)
45,00*
in den Warenkorb
Enterasys A4H124-24P POE Switch, 24 X 10/100 POE (.AF), (2) SFP PORTS, (2) 10/100/1000, nur elektrisch geprüft! (ID=V05-54)
200,00*
in den Warenkorb
TP-Link TL-SG1008 Desktop 8-Port Gigabit Switch, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-64)
12,00*
in den Warenkorb
D-Link DGS-1016 Desktop 16-Port Gigabit Switch, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-64)
29,00*
in den Warenkorb
2x Alcatel-Lucent OS6250-P24 (903096-90) Switch Rack 1HE, (beide zu einem 19'' Modul kombiniert) mit 24x 10/100 BaseT PoE, 2x SFP/POE RJ45 Combo Ports, weitere Anschlüsse: 1xConsole (RJ-45), 1x USB, 1x BPS und 2x HDMI Stacking Ports, mit je einem Netzteil (902964-90), BAujahr 2012, Seriennummer: N5184789 und N5184576, Gerät nur elektrisch nicht auf Funktion geprüft! Beide Geräte lassen sich einschalten, die LEDs OK, PRI und PWR leuchten grün, keine weiteren test durchgeführt (ID=V10-23)
350,00*
in den Warenkorb
2x Alcatel-Lucent OS6250-P24 (903096-90) Switch Rack 1HE, (beide zu einem 19'' Modul kombiniert) mit 24x 10/100 BaseT PoE, 2x SFP/POE RJ45 Combo Ports, weitere Anschlüsse: 1xConsole (RJ-45), 1x USB, 1x BPS und 2x HDMI Stacking Ports, mit je einem Netzteil (902964-90), BAujahr 2012, Seriennummer: N5184879 und N5188259, Gerät nur elektrisch nicht auf Funktion geprüft! Beide Geräte lassen sich einschalten, die LEDs OK, PRI und PWR leuchten grün, keine weiteren test durchgeführt (ID=V10-23)
350,00*
in den Warenkorb
1 2 ... 7 8
Artikel je Seite
Sortieren nach
* Alle Preise netto zzgl. MwSt. | zzgl. Versandkosten