1 2 ... 10 11
Artikel je Seite
Sortieren nach
Neu
Lancom Router W1821n mit Netzteil, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-23)
25,00*
in den Warenkorb
Neu
AVM Fritz!Box 4020, mit Netzteil, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-23)
20,00*
in den Warenkorb
Neu
AVM Fritz!Box 4020, mit Netzteil, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-23)
20,00*
in den Warenkorb
Finisar FTLF8524P2BNV, 4x Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4,25GBits/s 850nm 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP (ID=V01-33)
70,00*
in den Warenkorb
Neu
Hybrid PoE Switch 16FE PoE+ 2GE+ 1SFP, Modell: S2600P-16F, nur elektrisch geprüft! (ID=V06-44)
200,00*
in den Warenkorb
Neu
Sophos UTM 110 / 120, Seriennummer: A17076DA3FB3A22, Firewall mit 1x VGA, 1x RJ45 COM, 4x RJ45 Gigabit LAN, 2x USB2.0 und 19" Rackmount Kit, incl. Netzteil, elektrisch nicht auf Funktion geprüft !! (ID=V06-13)
100,00*
in den Warenkorb
SCHROFF Varistar SL Server-/Netzwerkschrank 24HE, Dach und Seitenwände geschlossen (abnehmbar), Boden ist offen, Wabengitter-Front und -rücktür (abnehmbar), mit 2x Schlüssel und 1x Einlegeboden (ID=V06-00)
120,00*
in den Warenkorb
QNAP TS-420, Seriennummer: Q13BB12789, 4x 1TB (SATA 3.5") WDC WD10EFRX-68P, Anschlüsse: 2x LAN, 2x USB 3.0 (Host), 2x USB 2.0 (Host), 2x eSATA, RAID-Level: 0/​1/​5/​5+Spare/​6/​10/​JBOD, CPU: Marvell, 1.60GHz, Firmware aktualisiert, Weblogin OK (admin / admin) (ID=V01-13)
250,00*
in den Warenkorb
IBM San Switch TYPE 2498-B24/24E, mit 12x Brocade 57-1000117-01 Brocade 8GB GBIC-Modul SW FC SFP+ - Transceive, nur elektrisch geprüft! (ID=V08-63)
190,00*
in den Warenkorb
IBM San Switch TYPE 2498-B24/24E, mit 12x Brocade 57-1000117-01 Brocade 8GB GBIC-Modul SW FC SFP+ - Transceive, nur elektrisch geprüft! (ID=V07-63)
190,00*
in den Warenkorb
Preistipp
TP-Link TL-SG2424, Seriennummer: 2153202000157, 24x RJ45 Gigabit LAN, 4x SFP, incl. 1x TP-Link MiniGBIC Modul, elektrisch aber nicht auf Funktion geprüft!!! (ID=V01-23)
75,00*
in den Warenkorb
Preistipp
D-Link DES-3526, Seriennummer: DR2M46A008724, 24x RJ45 LAN, 2x Combo RJ45/SFP, 1x RS232 Console, elektrisch aber nicht auf Funktion geprüft!! (ID=V01-13)
15,00*
in den Warenkorb
1 2 ... 10 11
Artikel je Seite
Sortieren nach
* Alle Preise netto zzgl. MwSt. | zzgl. Versandkosten